Lot n° 38
Estimation :
100 - 120
: 134EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 38 - Doutrebente
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 4,7 g