Lot n° 33
Estimation :
100 - 150
: 244EUR
Bracelet articulé en or jaune 375 millièmes,... - Lot 33 - Doutrebente
Bracelet articulé en or jaune 375 millièmes, les maillons gravés, décoré d'un motif plus important au centre.
(Réparations, accidents et chocs).
Longueur: 21 cm.
Poids: 15 g.