PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze ciselé et doré, à décor - Lot 134

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 305EUR
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze ciselé et doré, à décor feuillagé, à un bras de lumière. Style Louis XV, vers 1900. H. 50 cm Anciennement à gaz.