LAOS - XIXE SIÈCLE - Lot 122

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 549EUR
LAOS - XIXE SIÈCLE - Lot 122
LAOS - XIXE SIÈCLE Statuette de bouddha en bronze à patine brune assis en padmasana les mains en bhumisparsha mudra, esquissant un léger sourire. H. 39,1 cm.