VIENNE (genre de) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 73EUR
VIENNE (genre de) - Lot 97
VIENNE (genre de) Paire de statuettes en porcelaine représentant un joueur de guitare et une joueuse de vielle debout adossés à un tronc d'arbre, à décor polychrome et or. Marque apocryphe: écu en bleu. XIXe siècle. H. 13 cm.