Eduardo GALLY (1854 - 1920) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 050EUR
Eduardo GALLY (1854 - 1920) Jeune-femme au bouquet de pensées, 1883 Huile sur toile, signée et datée 83 en bas à gauche 74 x 31 cm Provenance: - Vente Hotel Drouot, Paris, 30 avril 1999 N°84 du catalogue de la vente (acheté 70 000 FR.)