École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 44

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 708EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage de campagne traversé par une rivière avec villageois et animaux Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis oxydé) H. 57,5 - L. 77,5 cm Au revers une ancienne inscription au graphite J Moucher (...).