POELENBURGH Cornelis (Attribué à) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 976EUR
POELENBURGH Cornelis (Attribué à) L'ange apparaissant à Moïse et désignant la source sur le rocher à l'Horeb (Exode17.4 - 7) Huile sur panneau. Doublage. Trace de monogramme en bas à gauche H. 20 - L. 16 cm