École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 34

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Le pâtissier et le petit gourmand Sanguine Numéroté en haut à droite à la plume et encre brune 189 / CXII. H.22,5 - L. 14,5 cm