ECOLE FRANCAISE - Lot 33

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 33
ECOLE FRANCAISE Homme en pied, coiffé d'un tricorne, l'épée au côté, gauche, une canne en main droite. Plume, encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille (petites rousseurs) H. 19 - L. 12 cm Cadre en bois doré à un rang de perles (petits manques).