École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 24

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Tête de jeune femme de profil Sanguine. Trace de filigrane au blason dans un cor. Collé sur feuille; contre - collé sur carton. Numéroté à la plume en haut à droite 69 et III. H. 22,2 - L. 17,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de fleurettes.