École FRANÇAISE du XVIIIe siècle - Lot 23

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 244EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de bras. Sanguine. Feuille découpée. Collé sur carton; contre collé sur papier noir (Trace papier décollé dans la partie inférieure; petites piqûres) H. 24 - L. 35 cm