Lot n° 178
Estimation :
300 - 400
: 854EUR
STATUETTE en bronze doré figurant Athéna en pied, tenant une - Lot 178
STATUETTE en bronze doré figurant Athéna en pied, tenant une lance et un bouclier à masque de Méduse.
Élément d'époque Louis XVI.
Base en marbre rouge veiné gris.
H. 17,5 cm - H. avec la base 20 cm