Lot n° 79
Estimation :
15000 - 20000
TSUGUHARU LÉONARD FOUJITA (1886 - 1968) - Lot 79
TSUGUHARU LÉONARD FOUJITA (1886 - 1968)
Portrait de femme blonde, 1939
Gouache sur traits d'encre, signée, datée et située Paris vers le haut à gauche 26,5 x 23,5 cm
Un certificat de Sylvie Buisson en date du 24 avril 2017 sera remis à l'acquéreur