Lot n° 73
Estimation :
600 - 800
: 1 708EUR
Louis Agricol MONTAGNE (1879 - 1960) - Lot 73
Louis Agricol MONTAGNE (1879 - 1960)
Le port de Menton
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 55 cm
Bibliographie:
- Agenda PLM, 1921 reproduit page 55