Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 464EUR
Merio AMEGLIO (1897 - 1970) - Lot 72
Merio AMEGLIO (1897 - 1970)
Maison en bord de mer
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
26 x 30 cm