Lot n° 70
Estimation :
400 - 600
: 1 586EUR
Eugène BABOULENE (1905 - 1994) - Lot 70
Eugène BABOULENE (1905 - 1994)
Toulon, le quai des Pêcheurs, 1954
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée, titrée et située au dos
27 x 35 cm