Lot n° 61
Estimation :
2000 - 3000
: 2 562EUR
Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945) - Lot 61
Delphin ENJOLRAS (1857 - 1945)
Au boudoir, devant le miroir
Huile sur panneau, signée en bas à droite
35 x 26,5 cm