Lot n° 59
Estimation :
2000 - 3000
: 5 490EUR
Giuseppe de NITTIS (1846-1884) - Lot 59
Giuseppe de NITTIS (1846-1884)
Paysan basque, 1873
Huile sur panneau, signée et datée 73 en bas à droite
24 x 14,5 cm
(Restaurations)