Andrée JOUBERT (1894 - 1959) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Andrée JOUBERT (1894 - 1959) La lavandière Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche, signé en haut à droite 31 x 24 cm