Lot n° 191
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
ASSIETTE en porcelaine blanche décorée en... - Lot 191 - Doutrebente
ASSIETTE en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de personnages dit mandarin. Chine XVIIIe siècle.