Lot n° 269
Estimation :
3000 - 4000
: 3 500EUR
TAPISSERIE fine des Flandres en laine et... - Lot 269 - Doutrebente
TAPISSERIE fine des Flandres en laine et soie : verdure animée de volatiles. Bordure fleurie. XVIIe siècle. Doublée, diminuée, quelques accidents et restaurations. H. : 235 x 260 cm