COMMODE MOUVEMENTÉE à deux tiroirs sans traverse,... - Lot 150 - Doutrebente

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
COMMODE MOUVEMENTÉE à deux tiroirs sans traverse, marquetée d'un large cartouche fleuri dans un entourage de pointes de diamant. Pieds cambrés. Plateau de marbre. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Louis XV. Accidents au placage. H : 89,5 cm. L : 129 cm.