ODIOT

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 320EUR
ODIOT
Cloche couvre plat, ronde, en métal doublé d'argent, partiellement décorée d'oves et d'un écusson feuillagé monogrammé. La prise également feuillagée. XIXe siècle. L. 25,2 cm