Lot n° 252
Estimation :
1500 - 2000
: 3 048EUR
Bureau plat en bois de violette et bronze doré, la ceinture - Lot 252
Bureau plat en bois de violette et bronze doré, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations).
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 76 cm, L : 160 cm, P : 79 cm.