Lot n° 223
Estimation :
80 - 100
: 64EUR
Coupe papier en bronze doré à décor de feuillages et fleurs - Lot 223
Coupe papier en bronze doré à décor de feuillages et fleurs ; (dans un écrin).
Signé R. Heynier et marque du fondeur Fumière et Cie.
Vers 1900.
L : 30 cm.