Lot n° 213
Estimation :
200 - 250
: 254EUR
Figure de Jeanne d'Arc en bronze doré à base de marbre rouge - Lot 213
Figure de Jeanne d'Arc en bronze doré à base de marbre rouge.
Signée d'André Joseph Allar (1845-1926) et marque de
Fumière et Cie.
Fin du XIXe siècle.