Lot n° 208
Estimation :
200 - 300
: 127EUR
Lustre en fer et tôle dorée, verre taillé, à huit bras de lu - Lot 208
Lustre en fer et tôle dorée, verre taillé, à huit bras de lumières et décor de pendeloques ; (accidents ; monté à l'électricité).
Style du XVIIIe siècle.
H : 64 cm, D : 59 cm.