Lot n° 183
Estimation :
200 - 300
: 635EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de feuillages, enfa - Lot 183
Cartel d'applique en bronze doré à décor de feuillages, enfants et fleurs.
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 60 cm.