CHINE - XIXe siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 985EUR
CHINE - XIXe siècle - Lot 85
CHINE - XIXe siècle Grand brûle-parfum tripode à deux anses en bronze à patine brune et taches dorées dit gold splash. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. H. 20 cm. L. 28 cm.