Henri HAYDEN (1883 - 1970)

Lot 56
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 58 420EUR
Henri HAYDEN (1883 - 1970)
Portrait d'homme au béret, 1911. Huile sur toile, signée et datée vers le bas vers la gauche et porte une inscription le peintre au Pouldu au dos sur le châssis. 92,5 x 65 cm.