Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une chaîne gileti - Lot 80

Lot 80
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 760EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une chaîne giletière, une paire de boutons de manchettes ovale, trois boutons de col, deux angles de carnet, une monture de montre bracelet, trois médailles dont une figurant Saint Georges. Poids brut : 54 g. On y joint cinq pièces en argent et métal.