Yves BRAYER (1907 - 1990)

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 651EUR
Yves BRAYER (1907 - 1990)
Mexique barques sur le lac de Patzcuaro. Aquarelle, signée en bas vers la droite. 48 x 63 cm.
Mes ordres d'achat