VERWEE Louis Pierre. Courtrai 1807 - Bruxelles 1877

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Patineurs sur un canal gelé. Huile sur panneau. Signé en bas à droite et légendé L. Verwée à son ami A. Batta. H. 19,5 - L. 25 cm. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat