FALENS Carel van (Attribué à). Anvers 1683 - Paris 1733

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 524EUR
Le Départ pour la chasse au faucon. Huile sur toile (Rentoilage ; encrassé). Au revers sur le châssis une ancienne marque à l'encre 78 0DW. Etiquette imprimée 40 et « FALENS 40 - départ pour la chasse au faucon. Toile ». H. 35,5 - L. 48,3 cm.
Mes ordres d'achat