RAPHAËL Santi (D'après). 1483 - 1520. Travail du XIXe siècle

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 152EUR
Allégorie de la Justice. Miniature. Bordure en métal doré et ciselé à motif de palmettes. Annoté en bas à gauche Justice de Raphael. H. 15 - L. 10,4 cm. D'après la composition murale de Raphaël dans la Salle de Constantin au Vatican.
Mes ordres d'achat