RICHARDSON Charles James. 1806 - 1871

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Vue de Vérone accompagnée de douze petites vues de forme ronde de paysages d'Italie, d'architectures antiques et de jardins. Plume, encre brune et aquarelle. Filets d'encadrement à la plume (Rousseurs). Signé à la plume et encre brune sous la vue de Vérone C. J. Richardson. H. 18 - L. 16 cm.
Mes ordres d'achat